twitter
    Find out what I'm doing, Follow Me :)

ХОЧУ ДЕНЕГ

Description

Бестселлер 2011

Лучшее приложение в области познавательной литературы.

Данные тексты впервые публикуются в AppStore.

"Хождение по раскаленным углям для человеческого разума кажется невозможным, хотя это может сделать каждый"В очень простой и доступной форме изложены основные принципы управления собственной реальностью.

Мы попытались коротко и максимально информативно рассказать Вам о том, что в большей или меньшей степени волнует практически каждого человека - научиться зарабатывать деньги! Не просто деньги, которые Вам платят на работе, а те деньги, которые Вы сами хотели бы иметь.

Это не аутотренинг и не курсы для бизнесменов – это реальное решение ваших вопросов!

Существует огромное количество литературы, аудиокниг и интернет порталов, которые обещают Вам удивительно быстрые, легкие и уж конечно стопроцентно успешные пути обогащения и все несметные богатства мира. Но вряд ли кто-то смог дочитать это даже до середины, а тем более применить в реальной жизни. В данном приложении все основы изложены кратко и ясно.

Так же, в качестве наглядных примеров, Вашему вниманию представлено большое количество историй успеха всемирно-известных личностей.
ЖЗЛ -Жизнь Замечательных Людей. Наших современников, и не только, начавших свой путь с первой ступени, и достигнувших вершин мира.

Приложение дает Вам уникальную возможность осуществлять контроль за собственным финансовым состоянием, обозначить свою собственную ТОЧКУ ОТСЧЕТА (StartUp).

Обратная связь: присылайте свои отзывы, истории и предложения. Ваши истории будут опубликованы в дальнейших обновлениях.

Возможности:
☆ Поддержка iOS5;
☆ Поддержка iPhone, iPad;
☆ Поддержка Retina display;
☆ Отправка текстов на email;
☆ Поддержка AirPrint (возможность отправить текста на принтер);
☆ Простая и удобная навигация;

What's new in Version 1.0.1
bug-fix



Download Here:

Mirror Instruction links